Хроники Орлийи

Объявление

Дата в игре: 1 июня
-
Погода

Золотистая Гавань: солнечно, светло и ясно
Тисрок: прохладно и темно
Дормштейн: свежо, дует морской ветер
Гиверран: очень ветрено, на самых высоких точках лежит снег
Бойдэн: тепло и солнечно

Добро пожаловать!
Мы очень рады приветствовать Вас в нашей ролевой!

F.A.Q. | Сюжет | Правила

С нетерпением ожидаем анкет!

Голосуйте за нас на TOP RPG!
(каждому проголосовавшему щедро начисляем 100 гилленов)

Внимание! Открыты вакансии на все роли!
О том, кого именно мы ищем, Вы можете прочитать здесь.
-
PR-вход
Ник: Реклама Пароль: 0000

Ниже представлены итоги акции "Лучший", подробнее можно ознакомиться в этой теме.

...
Лучший пост (наибольшее количество "лайков") — Весна Ундин
Лучший пост (выбор администрации) — Кассиус Игнис
Лучшая сказка (наибольшее количество "лайков") — Эрвен Приам, "Лунный Единорог"
Лучшая сказка (выбор администрации) — Эрвен Приам, "Любовь королевы Калипсо"
Лучшая анкета (наибольшее количество "лайков) — Весна Ундин
Лучшая анкета (выбор администрации) — Елизар Мирмэн
Самая забавная очепятка (выбор администрации) — Лили Голд
Самые активные игроки (проверяется администратором) — Людвиг Доман

Наши партнеры и друзья
Баннерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Орлийи » Акции » Система "Лучший..."


Система "Лучший..."

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочется объявить, что вскоре на втором контенте нашего объявления появятся следующие графы:

Лучший пост (наибольшее количество "лайков")
Лучший пост (выбор администрации)
Лучшая сказка (наибольшее количество "лайков")
Лучшая сказка (выбор администрации)
Лучшая анкета (наибольшее количество "лайков)
Лучшая анкета (выбор администрации)
Самая забавная очепятка (выбор администрации)
Самые активные игроки (проверяется администратором)

Для того, чтобы получить возможность "засветиться" в объявлении нужно продать душу дьяволу набрать наибольшее количество "лайков" за пост. Поэтому призываю всех игроков: лайкайте посты, сказки и анкеты, которые Вам понравились!
Итак, время пошло. Результаты возникнут 1 июня.

+3

2

Итоги с 18 по 25 мая 2015 года
Ребята, все молодцы, так держать! Разыгрались за этот месяц прилично :)

Лучший пост (наибольшее количество "лайков") — Весна Ундин

"Как же быстро выводит из себя эта притворная любезность" - только такие мысли вертелись в голове, пока девушка, скрипя душой от надоедливости этих придворных служанок, с силой расчесывала гребнем свои волосы. Нет, что-что, а прическу она имеет право сделать сама. И пусть, что такое правило Весна просто придумала.
Дорожка в конюшню прекрасно запомнилась еще с приезда, ведь именно сюда отвели на временный постой нескольких вороных жеребцов. Да, конечно, отец ужасно хотел представить свою дочь как можно лучше, но, когда же этот человек поймет, что ни одна лошадь из конюшни семейства Ундин не сравнится со здешними красавцами.
Весна на секунду остановилась перед входом в конюшню, прислушиваясь к жутко стучащему сердцу. От чего же оно так бъется? Неужели от волнения или же просто от быстой ходьбы?
Глубокий вдох и девушка переступает черту заветного для нее места. Мимо тут же проносится один из конюхов, уводя в стоило белоснежную кобылу, явно отказывающуюся повиноваться. Несколько шагов вперед и по конюшне проносится недовольное ржание и гулкий топот...
Словно маленький ребенок, Весна проходит мимо грациозных животных, задерживая на каждом свой взгляд. К этим лошадям она подойдет чуть позже - сначала хочется увидеть своих старых друзей.
Где-то в самом конце, друг напротив друга стоят вороные жеребцы. Оба приветствуют хозяйку радостным ржанием и потряхиванием гривы - ну, что же, хоть кто-то рад виду девушки. Мимо проносится еще один конюх, явно недовольный появлением посторонних на его территории:
-Простите, миледи, Вы не заблудились?
-Благодарю, но нет. Захотелось проверить своих красавцев, - ответ сопровождается доброй улыбкой дамы, словно просит конюха смягчиться. Паренек коротко кивает, что-то бурчит в ответ и в секунду исчезает, не требуя больше никаких объяснений.
-Красавец, жаль, что нет нашего Реаля. Не получится расчесать тебя, - тихо сетует Весна, поглаживая одного из коней по морде и крутя в руке гребень.
Как же хочется на свою конюшню. Может быть, она не такая просторная и чистая, может быть, там всего несколько простеньких лошадок, но там гораздо уютнее. Не кажется все таким прохладным и каменным... Вспоминая любимого Павлина, девушка откровенно улыбается. Она не считала нужным скрывать, что общение с такими великолепными животными приносит удовольствие.

Лучший пост (выбор администрации) — Кассиус Игнис

«-Настоящая ведьма.» - пронеслось в мыслях мужчины, стоило ворожейке показать свое лицо. Он видел в ней что-то... И это что-то объединяло их. Цвет волос? Нахальство во взгляде? Упорство? Возможно.
Игнис не отводил взгляд. Не отступал:
-Скажи мне. - безумие овладело им целиком и без остатка. Жажда знать все — вот то единственное, что сейчас двигало им.
-О чем не имею понятия? - Кас медленно и с ленцой вытащил лезвие топора из стола, убрал его, поместив на пояс, в специальную ячейку.
-Ты знаешь, что я не убью тебя. Ты увидела это, прочла по крови. Я хотел и хочу тебя заполучить. Король был бы счастлив заиметь такую пташку. - Кассиус склонил голову набок, не отрывая взгляда от этих желтых глаз.
«-Глаза ядовитой змеи...»
-Однако...
Кассиус резко отпрянул от стола, дал круг по комнате, рассуждая, безумно и мерзко хихикая:
-Я должен сделать выбор. Вопрос? Тот, что интересует меня больше всего. Ведь я прав?!
Игнис вновь вернулся, навис над девушкой, устремляя взор своих очей во взгляд провидицы.
«-Сестра...скажи мне о сестре...» - Кас жаждал узнать ответ, но боялся. Инцест — это позор. Это клеймо. А для человека с его статусом это и вовсе...смертельно?
«-Обойдутся.» - умирать Кас не собирался еще лет пятьдесят.
«-Ты не человек...выглядишь, как мы, говоришь, как мы, живешь среди нас... Неужели дженти...» - мужчина сощурился.
-Ответь мне. - выдохнул мужчина, усмиряя гнев, собирая волю в кулак. Он холоден, спокоен, сдержан. Он ждет ответа.

Лучшая сказка (наибольшее количество "лайков") — Эрвен Приам, "Лунный Единорог"

Единороги всегда почитались редкими животными. Словно сотканные из света, высокие, стройные, с изящным рогом во лбу и умными глазами... столь же прекрасны, как и малочисленны. Кто-то утверждает, что на самом деле единорогов не так уж и мало - они лишь прячутся от людей. Кто-то считает, что единорогов нет вовсе, это лишь вымысел бардов и писателей. Но один-единственный раз единорог ступил на истерзанную страхом и голодом землю Варлиана...
Злобный ветер свистел по улице, подхватывая забытые нерадивыми гражданами вещи и разбрасывая их в разные стороны. Несколько месяцев Золотистая гавань не получала живительного солнечного света, боги отказывали людям и в этом удовольствии. По мостовой не ходил абсолютно никто, в порту не перекрикивались на сотне языков матросы, дома мягких подушек не работали уже долгое время. Город опустел.
На улице не было ни одной живой души, когда за углом высунулась любопытная изящная мордочка коня. Необыкновенные голубые глаза оглядывали улицу, словно удивляясь тишине. Он аккуратно вышел из-за угла.
Его вполне можно было бы принять за обычную лошадь, если бы не длинный рог. Шерстка отливала лунным серебром, а копытца, напротив, были темными.
Лунный Единорог стал лучом надежды в царстве голода, смерти и разрухи. Появление редкого животного подтолкнуло людей к действию. «Это знак богов» - догадались люди. Пустынные земли около столицы королевства медленно стали зеленеть, покрываться хрупкими ростками жизни.
Как бы ни пересказывалась эта сказка, смысл ее был один: нельзя сдаваться. Никогда и не при каких обстоятельствах. Боги помогут не всегда, жизнь прежде всего зависит от самого человека.

Лучшая сказка (выбор администрации) — Эрвен Приам, "Любовь королевы Калипсо"

Любовь королевы трудна и горька,
Надеждой и болью она сдобрена,
Бессильною злобой,
Печалью и горем,
Насыщена до дна.
Чуть смежились веки - в покои ее
Бравой походкой вступает король.
Небрежно и грубо берет он свое,
Чтоб утром ей слезы оставить и боль.
Просвета в тех буднях нет и не будет
Не будет того, кто ее не забудет,
Не будет ни ласки, ни нежного слова,
Касанья устами белой щеки.
К чему же так жить, если годы любви,
Словно первая осень, от меня далеки?
По мне лишь детишки будут скучать,
Следует им добра пожелать,
Всего, что не знает их леди-мать.
Погибну я лучше, я жить не хочу,
На крыльях метели я вдаль улечу
Туда, где живет мой погибший любимый,
Туда, где живет любовь королевы...
Дождись - я приду.
Слышишь, мой милый?

Лучшая анкета (наибольшее количество "лайков) — Весна Ундин [ссылка]

Лучшая анкета (выбор администрации) — Елизар Мирмэн [ссылка]

Самая забавная очепятка (выбор администрации) — Лили Голд

"...длинные пальчики запустила в копну белых волос, вновь оттягивая их назад, слегка массируя уши, что доставляет такое удовольствие мужчинам..."

Самые активные игроки (проверяется администратором) — Людвиг Доман

+2

Похожие темы


Вы здесь » Хроники Орлийи » Акции » Система "Лучший..."